Подписка онлайн

Полицейские перейдут на усиленный режим службы

26 декабря 2014

Заря Кубани

В целях обеспечения общественного порядка, безопасности населения, предотвращения террористических актов в преддверии и во время новогодних праздников на территории района проводится комплекс профилактических мероприятий.

Сотрудники полиции проверяют гостиницы, общежития, притоны и другие места возможного проживания лиц, представляющих оперативный интерес. Проводится осмотр жилых, нежилых, производственных и складских помещений, находящихся на территории обслуживания, которые могут использоваться в преступных целях.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова, будет задействовано 217 сотрудников.

Перед началом всех массовых мероприятий в обязательном порядке будут отрабатываться места их проведения с применением технических средств и специально обученных служебно-розыскных собак, специализированных по поиску и обнаружению взрывных устройств и взрывных веществ.

Мероприятия, проводимые отделом МВД Росси по Славянскому району во взаимодействии с другими силовыми ведомствами и администрацией района позволят не допустить совершения террористических актов и нарушений общественного порядка на территории города и района в период проведения праздничных мероприятий.

А.Соловьев, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка).

Читайте также

Загрузить ещё