Подписка онлайн

Невнимательность – одна из главных причин ДТП

23 декабря 2014

Заря Кубани

Очередная невнимательность водителя на дороге — очередная авария и автомобильные пробки. Сегодня около 8.30 утра на пересечении улиц Пролетарской и Строительной произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись иномарка и… трактор.
По предварительной информации инспекторов дорожно-патрульной службы г.Славянска-на-Кубани, водитель «Форд Фокуса» не уступил дорогу трактору, движущемуся по главной дороге. Удар был настолько сильный, что у трактора оторвало колесо. Водители обоих транспортных средств, к счастью, не пострадали.
Что именно помешало водителю иномарки притормозить на перекрестке, будут разбираться сотрудники полиции. Но совершенно очевидно, будь он более внимателен и сосредоточен, аварии можно было избежать.
Инспекторы ДПС г.Славянска-на-Кубани обращаются ко всем участникам дорожного движения:
— Уважаемые автолюбители, наступают холодные времена и дороги местами могут быть скользкими, а автомобили на дорогах неустойчивыми. Будьте предельно внимательны к дорожной обстановке, соблюдайте установленные правила дорожного движения, соблюдайте дистанцию и скоростной режим, иначе не избежать беды.

Олеся Шабанова

Фото автора

Читайте также

Загрузить ещё