Подписка онлайн

Начальник полиции встретился с главой поселения

16 сентября 2014

Заря Кубани

Начальник ОМВД России по Славянскому району И.К.Мороз провел рабочую встречу с главой Анастасиевского сельского поселения А.Г.Заволокой. Между руководителями состоялся конструктивный разговор по вопросам взаимодействия.

Александр Григорьевич отметил, что на территории станицы установлено девять камер видеонаблюдения, которые помогают выявлять нарушителей общественного порядка. Особое внимание администрация поселения уделяет дорогам – разметке и установке знаков.

В рамках обсуждения реализации закона № 1539 И.К.Мороз предложил для большей эффективности создать рейдовую группу, состоящую из сотрудников полиции и представителей казачества. А.Г.Заволока высказал пожелание о возможности патрулирования нарядов ГАИ в выходные дни на дорогах поселения.

Начальник Анастасиевского пункта полиции майор С.В.Левицкий доложил, что оперативная обстановка на территории поселения стабильная. В станице регулярно проводятся профилактические и рейдовые мероприятия.

В завершение встречи Иван Константинович сказал, что приоритетными направлениями в работе полиции, как и раньше, остаются работа с населением, охрана личных и имущественных интересов граждан и, конечно, охрана общественного порядка.

Т.Павлова, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё