Подписка онлайн

В Единый день голосования охранять безопасность граждан будут более трехсот правоохранителей

8 сентября 2014

Заря Кубани

В Единый день голосования охранять безопасность граждан будут более трехсот правоохранителей

Четырнадцатого сентября на 62 избирательных участках (в городе – 23, в сельских поселениях – 39) Славянского района пройдут  выборы депутатов Советов городского и сельских поселений, а также глав Прибрежного, Черноерковского, Ачуевского, Прикубанского, Кировского сельских поселений.

Охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечат 178 сотрудников полиции и 112 представителей общественных объединений правоохранительной направленности.

Для принятия от населения сведений о нарушениях избирательного законодательства в ОМВД России по Славянскому району будет круглосуточно работать «горячая линия»: 8-86146-2-20-08.

Все избирательные участки непосредственно перед открытием будут дополнительно обследованы с использованием специальной техники и служебных собак.

В целях недопущения проноса огнестрельного и холодного оружия, взрывных устройств на всех 62-х избирательных участках сотрудники отдела МВД России по Славянскому району используют переносные металлодетекторы.

А.Соловьев, заместитель начальника (по охране общественного порядка) ОМВД России по Славянскому району, подполковник полиции.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё