Подписка онлайн

Идет восстановление линий электропередач

17 марта 2014

Заря Кубани

Как сообщает пресс-служба районной администрации, вчера, 16 марта, помимо городского поселения обрывы линий электропередач и отключение воды произошли также в Анастасиевском, Кировском, Коржевском, Маевском, Прикубанском, Протокском и Прибрежном сельских поселениях. К вечеру этого же дня подача электроэнергии и воды была восстановлена на большинстве пострадавших участков.

В связи с ухудшением погодных условий 17 марта произошло еще несколько отключений, проблемной остается ситуация в Коржевском поселении. Восстановительные работы продолжаются на трех подстанциях. 

Что касается города, то здесь больше всего пострадали жители микрорайонов Кубрис и Южный, а также центральная часть города. В дополнение к уже образовавшимся вчера порывам, сегодня Славянске-на-Кубани произошла авария на двух трансформаторных подстанциях, которые обеспечивают электроэнергией большую часть города. По данным на восемь утра без электричества оставалось 14 500 славянцев. Сейчас на восстановлении линий электропередач работают четыре бригады «НЭСК-электросети».

Олеся Шабанова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё