Подписка онлайн

Настоящие профессионалы

9 ноября 2013

Заря Кубани

Многие не считают нужным благодарить профессионалов — мол, всякий труд и так оплачивается… Действительно, люди получают зарплату за хорошую работу. Но всё-таки, наверное, иногда приятно знать, что твои старания оказались особенно полезны для кого-то из горожан.

К нам в редакцию приходят разные благодарности — чиновникам, медикам, учителям, воспитателям… В адрес полицейских они поступают реже, но тем ценнее каждая. Ведь мы знаем: добрых дел в городе совершается немало. 

Недавно пришло письмо от Г.С.Долго­полого, который выражает огромную признательность начальнику отдела МВД России по Славянскому району Евгению Сергеевичу Сивицкому и его сотрудникам.

Дело в том, что у нашего читателя украли мотокультиватор «Тарпан», который просто необходим в крестьянско-фермерском хозяйстве. Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников полиции «Тарпан» вскоре был возвращен законному владельцу.

— Не передать словами, как я признателен полицейским за содействие в поиске мотокультиватора! — пишет Григорий Семенович. — Хочу сказать спасибо за оперативность и чуткость работникам уголовного розыска Владиславу Юрьевичу Бабакову, Валентину Леонидовичу Иванчуку, а также сотруднику ОГИБДД отдела МВД России по Славянскому району Андрею Андреевичу Кокирце. Приятно осознавать, что в полиции работают такие профессионалы. Счастья им, здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегкой службе!

Олеся Шабанова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё