Подписка онлайн

Примите поздравления!

9 ноября 2013

Заря Кубани

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Ради спокойствия и благополучия жителей вы жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь гражданам, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулиру­ете улицы, следите за порядком на дорогах.

В борьбе с преступностью, на страже безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества: сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Сегодня к органам внутренних дел предъявляются всё более высокие требования. От качественной работы полиции, ее эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит успешная реализация программ экономического и социального развития края, а в конечном итоге — обстановка в обществе и уверенность людей в завтрашнем дне.

Желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и душевного спокойствия вам и вашим семьям!

В.Чернявский, А.Кладь, Д.Козаченко, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 10 ноября — профессиональный праздник всех, кто стоит на страже закона и правопорядка, защищает граждан от преступных посягательств. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших жизнь борьбе с преступностью, за торжество закона. Их мужество, верность долгу и присяге всегда будут примером для нынешних и будущих стражей порядка. Бережно сохраняя и приумножая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел повышают свое профессиональное мастерство и впредь будут делать всё необходимое для выполнения задач по обеспечению спокойствия граждан, защите их жизни, здоровья, имущества от преступных посягательств.
Поздравляю с праздником членов семей сотрудников органов внутренних дел, их родных и близких, тех, на чьи плечи ложится тяжелая ноша — ждать своих мужей, сыновей и братьев. Выражаю сердечные пожелания добра семьям работников, погибших при исполнении служебного долга. 
Желаю личному составу крепкого здоровья, успехов в деле укрепления законности и правопорядка, счастья и благополучия, всего самого доброго!
Е.Сивицкий, начальник отдела МВД России по Славянскому району, подполковник полиции.
 
Дорогие коллеги!
На плечах сотрудников органов внутренних дел лежит большая ответственность. Проявляя мужество и выдержку, работники правоохранительных органов целенаправленно ведут борьбу с преступностью, обеспечивают правопорядок не только дома, на родной Кубанской земле, но и в республиках Северо-Кавказского региона. Тем самым обеспечивается законность и правопорядок, защита мирной жизни наших соотечественников от преступных посягательств.
Самых теплых слов благодарности заслуживают ветераны ОВД. Они помогают вырастить новую смену, принимают активное и деятельное участие в жизни сотрудников органов внутренних дел, воспитании личного состава, профилактике преступлений и правонарушений. Долгих вам лет жизни и плодотворной деятельности в деле воспитания молодого поколения!
В.Кужильный, председатель совета ветеранов ОМВД России по Славянскому району, полковник милиции в отставке.
 
Дорогие земляки — сотрудники МВД!
Ваш профессиональный праздник — признание важнейшей роли, которую вы играете в жизни общества. День и ночь полицейские стоят на страже правопорядка. В тесной связи с общественнос­тью, казачеством, всем населением проводится профилактическая работа, укрепляется законность. Сотрудники МВД не раз, в том числе в служебных командировках на Кавказе, доказывали свою верность присяге, проявляли мужество и самоотверженность.
От всей души поздравляю вас с праздником, желаю успешной службы, удачи, счастья и мирного неба над головой!
В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г. Славянска-на-Кубани и Славянского района.
 
Уважаемые сотрудники ОМВД!
Вся страна отмечает ваш профессиональный праздник. Народ чествует своих защитников, стражей покоя и порядка. «Заря Кубани» постоянно пишет о буднях полиции, рассказывает о ее лучших представителях. Районная газета стала одним из связующих звеньев между ОМВД и населением, общест­венностью.
Сердечно поздравляю вас с праздником, желаю успехов в службе, крепкого здоровья, семейного благополучия и много радостных дней!
В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район, председатель общественного совета при ОМВД России по Славянскому району.

 

Читайте также

Загрузить ещё