Подписка онлайн

Славянская межрайонная прокуратура подвела итоги работы за полугодие

22 июля 2013

Заря Кубани

Восемнадцатого июля Славянская межрайонная прокуратура подвела итоги работы за первое полугодие текущего года. В совещании приняли участие прокурор края Леонид Геннадьевич Коржинек.

Славянский межрайонный прокурор Андрей Павлович Крючков отчитался о проделанной прокуратурой работе в первом полугодии 2013 года, отметив, что в сфере надзора за исполнением федерального законодательства прокуратурой выявлено около двух тысяч нарушений закона.

По окончании совещания прокурор края провел рабочую встречу с главами района и города Романом Ивановичем Синяговским и Александром Васильевичем Коноваловым, начальником Славянского межрайонного следственного отдела следственного  управления Следственного комитета России по краю Андреем Владимировичем Титаренко, заместителем начальника ОМВД России по Славянскому району Сергеем Владимировичем Курицыным, а также исполняющим обязанности начальника Славянского МРО РУФСКН России по краю Алексеем Владимировичем Перликом, в ходе которой обсуждались  вопросы соблюдения прав граждан, интересов государства и борьбы с  преступностью. Прокурор края обратил внимание участников встречи на необходимость более  тесного взаимодействия всех правоохранительных органов города по борьбе  с преступностью и защите прав и свобод жителей Славянского района.

М.Сидорова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё