Подписка онлайн

Сегодня в Темрюкском районе произошло смертельное ДТП- микроавтобус с пассажирами врезался в дерево

4 июня 2022

По информации пресс-службы СУ СК по Краснодарскому краю, автобус двигался по маршруту станица Вышестеблиевская-Темрюк. В момент аварии в салоне находились не менее 17 пассажиров. В результате погибли четыре пассажира автобуса. Среди пострадавших три подростка в состоянии средней степени тяжести. По факту аварии возбуждены дела уголовные дела об оказании услуги ненадлежащего качества и нарушении правил дорожного движения.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев выразил соболезнования погибшим в своём телеграм-канале:

— Ужасная трагедия случилась в Темрюкском районе. Разбился маршрутный автобус, который ехал из поселка Пересыпь в Темрюк. К сожалению, есть погибшие. Это большое горе для близких. По предварительным данным, не меньше 15 пострадавших, в их числе и дети. Всех доставили в районную больницу. Медики оказывают экстренную помощь. При необходимости тяжелых пациентов перевезем в краевую больницу.

В причинах аварии будут разбираться правоохранительные органы. С началом курортного сезона увеличилось количество транспорта на наших дорогах, кроме того уже началась летняя жара. Считаю, что водители общественного транспорта должны проходить более тщательный медицинский контроль перед выходом на рейс. А всем другим участникам дорожного движения необходимо быть более внимательнее за рулём. Берегите себя!

Читайте также

Загрузить ещё