Подписка онлайн

«Каникулы — 2011»

6 мая 2011

Заря Кубани

Вчера в школе № 23 поселка Целинный состоялась встреча учащихся девятых классов в рамках профилактической акции «Каникулы — 2011».

С ребятами провели беседу подростковый врач-нарколог Екатерина Владимировна Кадысева, капитан полиции Славянского МРО Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю Любовь Васильевна Никитина и координатор работы с молодежью управления по делам молодежи Татьяна Евгеньевна Буреломова. Школьникам рассказали, о том, как организовать свой досуг во время летних каникул и как сохранить жизнь и здоровье.

Ребятам был показан фильм «Территория безопасности» и проведены тренинги, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Всем участникам акции были розданы буклеты о деятельности подростково-молодежных клубов по месту жительства и визитки с телефонами доверия госнаркоконтроля. Самым активным участникам тренингов вручили на память календари, подготовленные департаментом молодежной политики Краснодарского края.

А.Коробко, ведущий специалист управления по делам молодежи.

Читайте также

Загрузить ещё