Подписка онлайн

На Кубани сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками МЧС, спасателями и медицинскими работниками продолжают проводить краш-курсы для студентов

8 июня 2023

С целью профилактики автоаварий и привлечения внимания молодого поколения к всеобщей проблеме безопасности на дорогах, сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, спасатели и медицинские работники Славянского района провели краш-курс по безопасности дорожного движения для студентов Славянского сельскохозяйственного техникума.

В начале мероприятия присутствующим был продемонстрирован специально подготовленный видеоряд, состоящий из подборки сюжетов с мест дорожных аварий, произошедших на территории Славянского района, в которых погибли и получили тяжелые ранения люди. После чего сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, спасатели, медицинские работники, а также сами студенты поделились примерами собственного печального опыта участия в дорожно-транспортных происшествиях.

В завершение встречи автоинспекторы пожелали студентам безопасных дорог, а последние в свою очередь пообещали соблюдать правила дорожного движения.

Читайте также

Загрузить ещё