Подписка онлайн

Отдел МВД России по Славянскому району приглашает на службу

23 декабря 2022

Требования и минимальные условия установлены в ст. ст. 17, 18 ФЗ от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и ст. ст. 29, 35 ФЗ от 07.02.2011 №3 ФЗ «О полиции».

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке, не иметь компрометирующих обстоятельств, препятствующих оформлению на службу. Обязательно наличие российского гражданства.

Набор осуществляется на должность полицейского патрульно-постовой службы полиции. Наличие среднего (полного), среднего специального, высшего образования (одного из указанных).

Лица, имеющие высшее образование, могут быть приняты на офицерские должности: оперуполномоченного ОУР, следователя и участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН.

Сотрудникам полиции предоставляется квалифицированное бесплатное медицинское обслуживание, оплачиваемый отпуск, бесплатные путевки в лечебные учреждения (санатории, дома отдыха), в том числе, и для членов семей, производится оплата найма жилого помещения (при наличии соответствующих документов).

За справками обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Славянскому району по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Школьная, 306 или по телефону (861-46) 2-16-37, +7(999)437-95-97.

Читайте также

Загрузить ещё