Подписка онлайн

В Славянском районе госавтоинспекторы навестили 10-летнего мальчика, который около месяца назад попал в больницу после ДТП

25 сентября 2022

Авария с участием несовершеннолетнего произошла 26 августа в станице Анастасиевской. Водитель автомобиля Daewoo не уступил дорогу велосипедисту. В результате ДТП мальчика с телесными повреждениями госпитализировали. Инспектор по пропаганде БДД капитан полиции Юлия Василенко и старший инспектор дорожно-патрульной службы старший лейтенант полиции Игорь Тищенко навестили ребёнка во время очередной перевязки в Славянской ЦРБ и вручили ему набор средств индивидуальной защиты (налокотники и наколенники), пожелали скорейшего выздоровления.

Ребенок поблагодарил автоиспекторов, пообещал хорошо учиться и всегда соблюдать Правила дорожного движения. Мама мальчика также поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь и неравнодушие.

Всего в 2022 году на территории района произошло 17 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых двое детей погибло и девятнадцать получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Читайте также

Загрузить ещё