Подписка онлайн

В Славянском районе в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» активисты осуществляют общественный контроль за деятельностью полиции

7 августа 2022

Представитель общественный совета при ОМВД России по Славянскому району Юрий Голубев оценил работу сотрудников ОГИБДД по предоставлению государственных услуг. Общественник проверил служебные кабинеты, наличие информационных стендов с актуальными сведениями о портале «госуслуг», доступность услуг для лиц с ограниченными возможностями.
Юрий Викторович  отметил комфортные условия приема граждан, отсутствие очередей. Сотрудники полиции, ответственные за предоставление госуслуг вежливы и тактичны при общении с гражданами.

Также активист посетил дежурную часть районного отдела полиции. Общественник проверил журнал посещения и убедился в соблюдения порядка пропускного режима, осмотрел доступные для граждан информационные стенды. Активист убедился в актуальности размещенных сведений — образцы заявлений и контакты руководства районного отдела полиции и краевого Главка соответствуют действительности. По итогам проверки Юрий Викторович положительно оценил деятельность подразделений полиции.

Читайте также

Загрузить ещё