Подписка онлайн

В Славянском районе в рамках акции «Гражданский мониторинг» активисты осуществляют общественный контроль за деятельностью полиции

3 августа 2022

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественный совета при ОМВД России по Славянскому району Юрий Викторович Голубев оценил работу сотрудников ОГИБДД по предоставлению государственных услуг. Общественник проверил служебные кабинеты, наличие информационных стендов с актуальными сведениями о портале «госуслуг», доступность услуг для лиц с ограниченными возможностями.
Юрий Викторович  отметил комфортные условия приема граждан, отсутствие очередей. Сотрудники полиции, ответственные за предоставление госуслуг вежливы и тактичны при общении с гражданами.

Также активист посетил дежурную часть районного отдела полиции. Общественник  проверил журнал посещения и убедился в соблюдения порядка пропускного режима, осмотрел доступные для граждан информационные стенды. Активист убедился в актуальности размещенных сведений — образцы заявлений и контакты руководства районного Отдела полиции и краевого Главка соответствует действительности. По итогам проверки Юрий Викторович Голубев положительно оценил деятельность подразделений полиции.

Читайте также

Загрузить ещё