Подписка онлайн

Сегодня, 3 июля, в России отмечается профессиональный праздник сотрудников Госавтоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации

3 июля 2022

В нашем районе должность главного государственного инспектора с 2021 года занимает майор полиции Евгений Сергеевич Сторчак. В органы внутренних дел он пришёл в 2003 году, а в следующем, 2004-м начал службу в подразделении ГИБДД в должности инспектора ДПС.

За годы службы Евгений Сергеевич работал в различных отделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения, пройдя служебный путь от инспектора до руководителя, поэтому не понаслышке знает все тонкости профессии. В интересах службы не считается с личным временем, всегда лично участвует в профилактических мероприятиях, направленных на безопасность дорожного движения. Вопросы детского дорожно-транспортного травматизма занимают приоритетную роль в его служебной деятельности, поэтому он частый гость в образовательных организациях района, где лично беседует с детьми и рассказывает им правила дорожного движения.

Сегодня в отделе ГИБДД трудится 12 человек. Коллектив сплоченный и профессиональный. Все сотрудники служат в органах внутренних дел более пятнадцати лет. Среди «старейшин» коллектива — капитан полиции Юлия Леонидовна Матвеева, майор полиции Александр Александрович Вередюков, капитан полиции Алексей Александрович Морозкин, капитан полиции Петр Вячеславович Евдокименко.

Читайте также

Загрузить ещё