Подписка онлайн

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Славянскому району майор полиции Евгений Сторчак обратился к землякам с призывом о соблюдении ПДД

17 мая 2022

Уважаемые жители и гости Славянского района района, несмотря на принимаемые меры, обстановка с дорожно-транспортным травматизмом остается напряженной, в связи с этим хочется напомнить вам о строгом соблюдении Правила дорожного движения.

Уважаемые водители! Перед поездкой проверьте техническое состояние своего автомобиля. Во время поездки держитесь на безопасной дистанции, соблюдайте скоростной режим, обязательно пристегивайте ремень безопасности и включайте ближний свет фар. И самое главное, обращайте внимание на пешеходов.

Уважаемые пешеходы! Не рискуйте своей жизнью, не создавайте аварийных ситуаций. Пересекайте проезжую часть только в установленных местах. Выходя на пешеходный переход, обязательно убедитесь в отсутствии близко движущегося транспорта.

Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте детям о соблюдении Правил дорожного движения. Необходимо помнить, что от ответственности и дисциплинированности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дорогах.

С уважением, начальник ОГИБДД ОМВД России по Славянскому району майор полиции Евгений Сторчак.

Читайте также

Загрузить ещё