Подписка онлайн

В станице Петровской жестоко убили пенсионерку

25 ноября 2021

Славянский межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по факту убийства 72-летней жительницы Славянского района. В рамках расследования уголовного дела задержан 57-летний мужчина, приехавший из другого региона.

Как сообщает следственное управление
Следственного комитета РФ
по Краснодарскому краю, пожилая женщина проживала в станице Петровской Славянского района. По данным следствия, днем 24 ноября, подозреваемый, проезжая на своем автомобиле по станице, проник в дом женщины. Встретив хозяйку дома, нанес ей множественные удары в область головы, в результате которых пенсионерка скончалась.

Вечером сын погибшей вернулся домой и застиг злоумышленника во дворе. Войдя в домовладение, мужчина обнаружил тело погибшей матери и сообщил об этом правоохранителям.

В ходе допроса обвиняемый не смог как-либо объяснить свой поступок. В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время перед судом будет возбуждено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении фигуранта будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также

Загрузить ещё