Подписка онлайн

Славянские полицейские задержали иномарку, на собственнике которой числится около 100 штрафов за нарушения ПДД

19 ноября 2021

В Славянском районе сотрудники ДПС и судебные приставы провели рейд по выявлению водителей, имеющих неоплаченные штрафы за нарушения ПДД.

Сегодня, около 10.20, на улице Красной сотрудники ДПС остановили автомобиль «Ниссан», на собственнике которого числится около ста административных штрафов за нарушение Правил дорожного движения.

На основании исполнительных производств по имеющимся задолженностям сотрудники ФССП составили акт о наложении ареста на машину. Выданы квитанции для погашения задолженностей по имеющимся штрафам.

Как сообщают «Кубанские новости», ранее под арест за неоплаченные штрафы попала машина в Выселковском районе. Там был выявлен водитель ВАЗ-2110, имеющий 51 неоплаченный штраф за административные нарушения на общую сумму 26 тыс. рублей. Автомобиль был арестован службой судебных приставов.

26 октября подобный рейд проведели в Краснодаре. Во время мероприятия был выявлен водитель автомобиля «Субару», имеющий 183 неоплаченных штрафа за административные правонарушения на общую сумму 137,5 тыс. рублей. Иномарка была арестована.

Читайте также

Загрузить ещё