Подписка онлайн

Решение Совета Протокского сельского поселения Славянского района Двадцатая сессия Совета второго созыва от 25.03.2011 № 1

29 марта 2011

Заря Кубани

Решение Совета Протокского сельского поселения Славянского района

Двадцатая сессия Совета второго созыва

от 25.03.2011                               № 1

хутор Бараниковский

О назначении досрочных выборов главы Протокского сельского поселения Славянского района

В связи с досрочным прекращением полномочий главы Протокского сельского поселения Славянского района А.Ф.Пигулка, в соответствии с пунктом 7 статьи 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 6 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», руководствуясь статьей 13 Устава Протокского сельского поселения, Совет Протокского сельского поселения р е ш и л:

1. Назначить досрочные выборы главы Протокского сельского поселения Славянского района на 22 мая 2011 года.

2. Сократить сроки осуществления избирательных действий по досрочным выборам главы Протокского сельского поселения Славянского района на одну треть. При этом сроки умножаются на две трети и округляются в большую сторону до ближайшего целого числа.

3. Общему отделу администрации (Зыкова) опубликовать настоящее Решение в течение трех дней со дня его принятия в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам местного самоуправления, связям с общественными организациями, политическими партиями, законности и правопорядка Совета Протокского сельского поселения (А.В.Стеблянов). 

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Ю.Мойса, исполняющий обязанности главы Протокского сельского поселения.

Читайте также

Загрузить ещё