Подписка онлайн

Решение Совета Петровского сельского поселения Славянского района от 22.03.2011 № 1

26 марта 2011

Заря Кубани

Решение

Совета Петровского сельского поселения Славянского района

Двадцать первая сессия Совета Петровского сельского поселения Славянского района

22.03.2011                                                № 1

О назначении досрочных выборов главы Петровского сельского поселения Славянского района

В связи с досрочным прекращением полномочий главы Петровского сельского поселения Славянского района В.М.Давиденко, в соответствии с пунктом 7 статьи 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права участия в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 6 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года №966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», руководствуясь статьями 12,13 Устава Петровского сельского поселения Славянского района, Совет Петровского сельского поселения Славянского района р е ш и л:

1. Назначить досрочные выборы главы Петровского сельского поселения Славянского района на 22 мая 2011 года.

2. Сократить сроки осуществления избирательных действий по досрочным выборам главы Петровского сельского поселения Славянского района на одну треть. При этом сроки в днях умножаются на две трети и округляются в большую сторону до ближайшего целого числа.

3. Начальнику общего отдела администрации Петровского сельского поселения Ж.В.Казаковой опубликовать настоящее Решение в газете «Заря Кубани» не позднее, чем через четыре дня со дня его принятия.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

В.Михайленко. исполняющий обязанности главы Петровского сельского поселения.

 

Решение

22 марта 2011 г.                                   № 691

О количестве подписей, необходимых для регистрации кандидата на должность главы Петровского сельского поселения  Славянского района

На основании части 2 статьи 20 и в соответствии с частями 1, 2 статьи 72 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Славянская Р Е Ш И Л А :

1. Установить количество подписей избирателей, необходимых для регистрации и представляемых в территориальную избирательную комиссию в поддержку выдвижения кандидата на должность главы Петровского сельского поселения Славянского района, согласно таблице:

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Заря Кубани».

3. Возложить контроль за исполнением пункта 2 данного Решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Снитко.Т.И.

А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии Славянская.

Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии Славянская.

Читайте также

Загрузить ещё