Подписка онлайн

Молодёжи — о выборах

5 марта 2011

Заря Кубани

В Славянской городской библиотеке состоялось несколько мероприятий для молодежи,  приуроченных к предстоящим 13 марта выборам.

Учащиеся ПУ № 45 соревновались в знании избирательного права, участвуя в игре «Поле чудес». Как и в телеверсии известного шоу, будущим мастерам-отделочникам и поварам-кулинарам, прошедшим отборочный тур, надо было вращать барабан и по буквам отгадывать заковыристые юридические термины. А.Кравченко преждевременно «сошел с дистанции»  — после того, как ему выпал сектор «приз». В итоге Антон под восторженные аплодисменты товарищей получил из «черного ящика» фотоаппарат. А абсолютным победителем игры был признан Иван Береза, ставший обладателем настенных часов.

Первокурсники факультета истории и юриспруденции СГПИ третьего марта встретились за «круглым столом» с представителями всероссийских политических партий «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР.

Председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская» Анатолий Петрович Чумаков и его заместитель Ирина Юрьевна Смольнякова  рассказали участникам встречи об организации и особенностях грядущих выборов, призвали молодежь активно участвовать в выборах и в общественной жизни.

А.Марков

Читайте также

Загрузить ещё