Подписка онлайн

В Славянском районе стартовало трехдневное голосование на выборах в Госдуму

17 сентября 2021

Сегодня началось трехдневное голосование в рамках выборов депутатов Государственной Думы РФ. 17, 18 и 19 сентября избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов. Каждый избиратель сможет проголосовать на участке по месту регистрации или по месту своего нахождения, если заранее подал соответствующее заявление. К тем, кто не в состоянии по уважительной причине лично прийти в помещение для голосования, домой придут представители избирательной комиссии. Заявления или устные обращения о предоставлении возможности проголосовать вне избирательного участка могут быть поданы в любое время до 14 часов 19 сентября 2021 года.

В Славянском районе границы избирательных участков не изменились, адреса помещений для голосования также остались прежними за исключением УИК № 42-10. Данный избирательный участок ранее располагался в здании управления Пенсионного фонда России в Славянском районе, а теперь перенесен в здание Славянского электротехнологического техникума, по улице Краснодарской, 248. В качестве участка для голосования граждан по федеральному избирательному округу, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации  и находящихся в день выборов в Славянском районе, был определен участок № 42-14. Он расположен по адресу: г. Славянске-на-Кубани, ул. Красная 8 (здание городского Дома культуры).

Жители района получат два бюллетеня: в одном указаны 10 кандидатов, в другом – 14 партий, которые идут на выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания VIII созыва по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край — Славянский одномандатный избирательный округ № 48». В единый день голосования в Славянском районе также пройдут выборы глав Петровского и Целинного сельских поселений.

Читайте также

Загрузить ещё