Подписка онлайн

Главный редактор «Зари Кубани» Владимир Дейнега: «Мы не должны оставаться в стороне от принятия важных для страны решений»

12 сентября 2021

Уже в следующую пятницу, 17 сентября, начнется трехдневное голосование в рамках выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

— Чего мы хотим от своей страны, своего родного края? Процветания и мира! Это естественное желание каждого человека. Поэтому у нас должна быть разумно и грамотно организована политическая жизнь, а принимаемые законы — работать на благо граждан. Для этого мы и избираем Государственную Думу, — уверен главный редактор газеты «Заря Кубани», заслуженный журналист Кубани Владимир Дейнега. — И в этом выборе надо участвовать, не бежать от него. Всегда есть «молчуны», предпочитающие оставаться в стороне, но при этом предъявляющие власти претензии. Идите и выскажите своё мнение, голосуйте за тех, кого вы поддерживаете. Я хочу, чтобы мои родные и близкие, мои земляки были уверены в завтрашнем дне, поэтому я пойду на выборы в Единый день голосования.

Читайте также

Загрузить ещё