Подписка онлайн

Тарифы ЖКХ — на контроле

10 февраля 2011

Заря Кубани

Депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Николай Панков заявил: «Единая Россия» будет жестко контролировать тарифы ЖКХ в ЮФО».

Тема ЖКХ — крайне актуальна. Лидер  партии Владимир Владимирович Путин обратил особое внимание на эту проблему и поставил «Единой России» задачу ограничить рост тарифов на коммунальные услуги. Любое повышение не должно превышать установленной Правительством РФ планки в 15%.

В начале года приходят первые за год квитанции и с существенным скачком цен сталкиваются многие жители. Первые данные мониторинга тарифов показали, что в среднем по Южному Федеральному округу стоимость коммунальных услуг выросла на 14—15%. Однако эти цифры могут отличаться от реальных, поскольку нет пока информации от местных отделений партии и жителей.

Задача региональных и местных отделений «Единой России» — постоянно держать эту тему на контроле и жестко реагировать на любые нарушения. Если выяснится, что в каком-то районе, муниципалитете людей вынуждают платить за услуги больше положенного, партия «Единая Россия» будет предпринимать решительные меры.

Региональный исполнительный комитет Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия»

Читайте также

Загрузить ещё