Подписка онлайн

Информация территориальной избирательной комиссии «Славянская»

25 января 2011

Заря Кубани

Решение

19 января 2011 г.                                     № 614

О количестве подлежащих проверке  подписей избирателей, представленных  кандидатами на должность главы Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии с частью 5 статьи 22 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия «Славянская» Р Е Ш И Л А:

1. Установить, что проверке подлежат 30% подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата на должность главы Славянского городского поселения Славянского района, от количества подписей, необходимых для регистрации, отобранных для проверки посредством случайной выборки (жребия).

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Заря Кубани».

3.  Возложить контроль за выполнением пункта 2 данного  Решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Т.И.Снитко.

А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».

Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии «Славянская».


Решение

22 декабря 2010 г.                  № 604-1

О количестве подлежащих проверке подписей избирателей, представленных  кандидатами по выборам главы Анастасиевского сельского поселения Славянского района и дополнительным выборам депутата Совета Славянского городского поселения по одномандатному  избирательному  округу №1

В соответствии с частью 5 статьи 22 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года №966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия «Славянская» Р Е Ш И Л А:

1. Установить, что проверке подлежат 100% подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата на должность главы Анастасиевского сельского поселения Славянского района, от количества подписей, необходимых для регистрации главы Анастасиевского сельского  поселения Славянского района, необходимых для регистрации и представляемых в территориальную избирательную комиссию.

2. Установить, что проверке подлежат 100% подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Совета  Славянского городского поселения по одномандатному избирательному округу №1, от количества подписей, необходимых для регистрации депутата Совета Славянского городского поселения по одномандатному избирательному округу №1, необходимых для регистрации и представляемых в территориальную избирательную комиссию.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Заря Кубани».

4.  Возложить контроль за выполнением пункта 3 данного  Решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Т.И.Снитко.

А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».

Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии «Славянская».

Читайте также

Загрузить ещё