Подписка онлайн

Постановление от 20.01.2011 № 29

25 января 2011

Заря Кубани

Администрация Славянского городского поселения Славянского района

Постановление

от 20.01.2011                                                                  № 29

Об образовании на территории Славянского городского поселения Славянского района избирательного участка по дополнительным выборам депутата Совета Славянского городского поселения Славянского района по одномандатному избирательному округу № 1

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 2 статьи 10 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и по согласованию с территориальной избирательной комиссией «Славян-ская» п о с т а н о в л я ю:

1. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей по дополнительным выборам депутата Совета Славянского городского поселения Славянского района по одномандатному избирательному округу № 1 образовать избирательный участок № 42-01:

Центр — здание математического факультета Славянского-на-Кубани государственного педагогического института, ул. Зеленского, 10, телефон 3-17-39.

В границах населенного пункта город Славянск-на-Кубани: от р. Протоки вдоль железнодорожного полотна до ул. Промышленной, по ул. Промышленной (четная сторона) до асфальтированного проезда внутри квартала между улицами Донская и Коммунистическая, далее по асфальтированному проезду внутридомовой территории квартала до ул. Зеленского, по ул. Зеленского (четная сторона) до ул. Донской, по ул. Донской (четная сторона) до р. Протоки.

Участковая избирательная комиссия размещается в здании математического факультета Славянского-на-Кубани государственного педагогического института.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в газете «Заря Кубани» не позднее 26 января 2011 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами А.И.Балыма.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Р.Синяговский, исполняющий обязанности главы Славянского городского поселения Славянского района.

Читайте также

Загрузить ещё