Подписка онлайн

Решение Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района от 19.11.2010 № 1

2 декабря 2010

Заря Кубани

О внесении изменений в Решение четвертой сессии Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района от 4 февраля 2010 года № 3 «Об установлении земельного налога»

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет муниципального образования Черноерковское сельское поселение Славянского района р е ш и л:

1. Внести изменения в Решение №3 четвертой сессии Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района от 4 февраля 2010 года «Об установлении земельного налога».

Пункт 4 изложить в следующей редакции: — «Установить для налогоплательщиков-физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, уплачивающими налог на основании налогового уведомления, срок уплаты налога не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом».

Пункт 7 изложить в следующей редакции: — «Все категории налогоплательщиков, имеющих право на налоговые льготы и уменьшение налогооблагаемой базы, представляют документы, подтверждающие данное право, в налоговые органы по местонахождению земельных участков не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом».

2. Настоящее Решение вступает в силу 1 января 2011 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

Н.Друзяка, глава Черноерковского сельского поселения  Славянского района.
 

Читайте также

Загрузить ещё