Подписка онлайн

Заключение о результатах публичных слушаний

11 ноября 2010

Заря Кубани

2 ноября 2010 года                                            г.Славянск-на-Кубани
16.00 часов                                                 Актовый зал
Инициатор публичных слушаний: глава Славянского городского поселения Славянского района.

Публичные слушания назначены: постановлением главы Славянского городского поселения Славянского района от 8 октября 2010 года № 999.

Вопрос публичных слушаний: «Рассмотрение проекта бюджета Славянского городского поселения Славянского района на 2011 год».

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: информация о проведении публичных слушаний по проекту бюджета Славянского городского поселения Славянского района на 2011 год опубликована в газете «Заря Кубани» от 14 октября 2010 года № 124, а проект бюджета опубликован 16 октября 2010 года в специальном выпуске к газете «Заря Кубани». Специальный выпуск с проектом бюджета на 2011 год был передан в административные округа города, библиотеки и прочие учреждения и предприятия, а также размешен в сети Интернет на сайте администрации.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Предложения уполномоченного органа: вынести проект бюджета Славянского городского поселения Славянского района на 2011 год на рассмотрение Совета Славянского городского поселения Славянского района. Учесть вышеуказанные предложения, рекомендации и вопросы, внесенные участниками публичных слушаний, а также экспертами публичных слушаний, при рассмотрении проекта бюджета Славянского городского поселения Славянского района на 2011 год на депутатских комиссиях Совета Славянского городского поселения Славянского района и при утверждении бюджета.

И.Дмитриев, председатель публичных слушаний.

Читайте также

Загрузить ещё