Подписка онлайн

ИЗВЕЩЕНИЕ о выделе земельного участка в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в границах бывшего колхоза «Родина» Славянского района Краснодарского края

9 ноября 2010

Заря Кубани

ИЗВЕЩЕНИЕ

о выделе земельного участка в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в границах бывшего колхоза «Родина» Славянского района Краснодарского края

В соответствии со ст. 13 ФЗ № 101 от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и ст. 28 Закона Краснодарского края № 532 от 5.11.2002 г. «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае» мы, собственники в количестве 15 человек земельных долей общей долевой собственности земель сельскохозяйственного назначения, предназначенных для сельскохозяйственного производства, расположенных в Краснодарском крае, Славянском районе, в границах бывшего колхоза «Родина», сообщаем о намерении выделить в натуре земельный участок в счет земельных долей с постановкой на государственный кадастровый учет и передачей в аренду.

Земельные участки площадью 38,34 га и 7,6 га выделяются из земельного участка с кадастровым номером 23:27:0000000:82 (невостребованные доли), расположенного в границах бывшего колхоза «Родина», в 1,5 км восточнее ст. Петровской.

Граница участка: с восточной стороны участок ограничен полевой дорогой, с северной стороны — каналом, с западной стороны — дорогой, с южной стороны — дорогой.

Возражения по предполагаемому местоположению земельного участка направлять по адресу: 353579, Краснодарский край, Славянский район, ст.Петровская, ул.Южная, 13, Валентине Ивановне Кекало.

 

Читайте также

Загрузить ещё