Подписка онлайн

Уважаемые жители Коржевского сельского поселения!

5 ноября 2010

Заря Кубани

У вас есть возможность участвовать в обсуждении проекта бюджета Коржевского сельского поселения на 2011 год, согласно постановлению администрации Коржевского сельского поселения от 26 октября 2010 года № 205 «Об обнародовании проекта бюджета Коржевского сельского поселения Славянского района на 2011 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, утверждению Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта бюджета Коржевского сельского поселения Славянского района на 2011 год». Текст постановления с приложениями размещен в библиотеке МУК СДК «Коржевский» в читальном зале.

Публичные слушания по теме назначены на 15 ноября 2010 года, 15 часов, в зрительном зале СДК «Коржевский» по адресу: х.Коржевский, ул.Октябрьская, 24-а.

Инициатор публичных слушаний — глава Коржевского сельского поселения.

Участники публичных слушаний получают право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с коротким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее, чем за пять дней до даты проведения публичных слушаний, то есть последний день подачи заявок — 10 ноября 2010 года.

Заявки с предложениями и рекомендациями о внесении изменений и дополнений по вопросу, вынесенному на публичные слушания, необходимо представить в письменной форме по адресу: х.Коржевский, ул.Октябрьская, 27, Н.А.Дудиной.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 98-1-63.

Читайте также

Загрузить ещё