Подписка онлайн

Постановление от 20.10.2010 № 2541

26 октября 2010

Заря Кубани

В соответствии с Порядком предоставления муниципальных гарантий муниципального образования Славянский район, утвержденного Решением 7-й сессии Совета муниципального образования Славянский район от 15 октября 2010 года № 2, программой муниципальных гарантий муниципального образования Славянский район на 2010 год, утвержденной Решением 7-й сессии Совета муниципального образования Славянский район от 15 октября 2010 года № 1, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести конкурс на предоставление муниципальных гарантий муниципального образования Славянский район среди принципалов-юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в обеспечение их обязательств по заимствованиям, осуществляемым для реконструкции и модернизации основных фондов и пополнения оборотных средств в объеме не более 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей, 8 ноября 2010 года.

2. Утвердить состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на предоставление муниципальных гарантий муниципального образования Славянский район среди принципалов-юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

3. Определить организатором конкурса управление жизнеобеспечения, транспорта и связи (Супрун).

4. Управлению жизнеобеспечения, транспорта и связи (Супрун) осуществить необходимые организационные мероприятия по проведению конкурса.

5. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробъева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования Славянский район (вопросы жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства, транспорта и связи) Р.И.Синяговского.

7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.
 

Читайте также

Загрузить ещё