Подписка онлайн

Постановление от от 12.10.2010 № 2473

23 октября 2010

Заря Кубани

В целях полноты, качества и доступности предоставления муниципальных услуг и во исполнение Распоряжения главы муниципального образования Славянский район от 24 марта 2009 года № 118-р «О мерах по реализации административной реформы в муниципальном образовании Славянский район», постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 года № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», согласно Закону Российской Федерации от 10 июля 1992 года № 3266-1 «Об образовании» постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление дошкольного образования, воспитания и содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях на территории муниципального образования Славянский район».

2. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район (социальные вопросы) О.В.Леус.

4. Постановление вступает с силу со дня его опубликования.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё