Подписка онлайн

Иван Демченко: Важно быть на связи с жителями

2 марта 2021

В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко изучил обращения граждан, поступившие ему за время с предыдущей поездки в Краснодарский край. Среди них большинство вопросов носили общий характер и затрагивали проблемы благоустройства в сельских местностях, а также в малых поселениях.

Так, например, жительница Темрюкского района пожаловалась на отсутствие комфортного места для отдыха сельчан. По ее словам, единственная площадка не облагорожена: на ней нет нормальных скамеек, а покрытие пришло в негодность. Иван Демченко в ответ на обращение поручил помощникам изучать ситуацию, а также он намерен обсудить с местными парламентариями проблему отсутствия мест для отдыха в районах.

– Важно понимать, что сельские жители также любят отдыхать, прогуливаясь по своему селу, поселению. И им также необходимые места для встреч и разговоров. Потому так важны общественные пространства, дома культуры, которые надо не оптимизировать, а открывать и поддерживать. С площадками должно быть также: их количество надо увеличивать, – резюмировал депутат Госдумы.

Фото https://krasnodar.er.ru/

Читайте также

Загрузить ещё