Подписка онлайн

Итоги жеребьевки по распределению печатной площади в газете «Заря Кубани»

11 августа 2020

В здании редакции газеты «Заря Кубани» сегодня, 11 августа, состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатных площадей для размещения агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края, депутатов Совета муниципального образования Славянский район седьмого созыва, выборов главы Ачуевского сельского поселения Славянского района, выборов главы Коржевского сельского поселения Славянского района, которые пройдут в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

В соответствии с результатами жеребьевки бесплатная печатная площадь в газете «Заря Кубани» будет предоставлена всем кандидатам в размере 100 кв см на внутренних черно-белых полосах в номере от 20 августа 2020 года. Платная печатная площадь данным кандидатам будет предоставлена в номере от 3 сентября 2020 года.

С результатами жеребьевки можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Прием агитационных текстов завершается за пять дней до даты публикации. Кандидаты, участвовавшие в жеребьевке, должны заключить договор с ООО «Редакция газеты «Заря Кубани» на предоставление печатной площади или отказаться от нее. Мы ждем вас в редакции по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 257 с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13 часов). Телефон для справок: 8 (86146) 2-17-42.

Редакция

Читайте также

Загрузить ещё