Подписка онлайн

Постановление о проведении Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд

17 июня 2010

Заря Кубани

Администрация муниципального образования Славянский район

от 15.06.2010                             № 1314

г. Славянск-на-Кубани

О проведении Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края на территории муниципального образования Славянский район

На основании Распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 декабря 2009 года № 988-р «О проведении Всекубанских турниров по видам спорта на кубок губернатора Краснодарского края», в целях организации досуга детей в летний период, физического воспитания и пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков муниципального образования Славянский район постановляю:

1. Управлению по физической культуре и спорту (Прищепа) совместно с управлением по делам молодежи (Смольняков) провести Всекубанский турнир по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края в муниципальном образовании Славянский район (далее — турнир),

2. Утвердить Положение о проведении турнира.

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений муниципального образования Славянский район:

1) провести на спортивных площадках с 18 июня по 5 июля 2010 года этап турнира;

2) провести на спортивных площадках торжественное открытие турнира 18 июня 2010 года;

3) организовать подвоз участников, вышедших во II этап турнира, с 6 по 12 июля 2010 года;

4) обеспечить участие участников, вышедших в III этап турнира, с 17 по 28 июля 2010 года;

5) информировать управление по физической культуре и спорту не позднее 5 июля 2010 года о результатах проведения I этапа турнира.

4. Управлению по физической культуре и спорту (Прищепа):

1) провести с 6 по 12 июля 2010 года на спортивных площадках II этап турнира;

2) организовать 6 июля 2010 года проведение торжественного открытия в муниципальном образовании Славянский район;

3) обеспечить участие участников, вышедших в IV этап турнира, со 2 по 16 августа 2010 года.

5. Управлению образованием администрации муниципального образования Славянский район (Титаренко) оказать необходимое содействие в пределах установленной компетенции управлению по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Славянский район (Прищепа) в проведении турнира.

6. Финансовому управлению администрации муниципального образования Славянский район (Пахарь) произвести расходы на проведение турнира, согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Славянский район.

7. Управлению по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством (Пантелеев) обеспечить общественный порядок при проведении торжественного открытия турнира.

8. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) обеспечить турнир видеосъемкой и организовать освещение в средствах массовой информации.

9. Муниципальному учреждению «Славянская центральная районная больница» (Махначёв) обеспечить II этап турнира медицинским обслуживанием.

10. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район, управляющего делами А.В.Юшко.

11. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё