Подписка онлайн

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального образования Славянский район 18.06.2010 г. (с 9 до 12 час.)

17 июня 2010

Заря Кубани

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1

Сергей Александрович Зайцев — администрация Маевского сельского поселения.

Евгений Сергеевич Комаренко — МУ «Общественно-социальный центр», Кубрис, ул.Коммунистическая, 1.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 2

Тамара Петровна Осмоловская — СКОШ № 15, ул.Стаханова, 16.

Евгений Александрович Полозюк — ЗАО «Южгазстрой», ул.Школьная, 201.

Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 3

Георгий Георгиевич Акопов — вечерняя школа, ул. Дзержинского, 390.

Татьяна Семеновна Анисимова — ДЮСШ «Белая ладья», ул. Набережная, 10.

Владимир Владимирович Черешенко — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 4

Сергей Юрьевич Золотов — Славянская автошкола РОСТО, ул. Пролетарская, 4.

Алексей Николаевич Зубченко — ООО «Славянский опытно–экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19.

Славянский городской четырехмандатный избирательный округ № 5

Надежда Викторовна Постовая — городской Дом культуры, ул. Красная, 8 (3-й этаж).

Николай Яковлевич Руднев — СОШ № 4, ул. Отдельская, 213, кабинет директора.

Александр Васильевич Дедов — юридическая фирма «Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а.

Сергей Юрьевич Заика — фирма «Бизнес–Союз», офис № 1, ул. Красная, 7.

Славянский городской одномандатный избирательный округ № 6

Анна Григорьевна Громыко — администрация ЦРБ, каб. № 14.

Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 7

Ольга Викторовна Аханова — филиал ГУ КК «Крайтехинвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет директора.

Сергей Григорьевич Губарь — Славянское отделение КПРФ, ул. Отдельская, 240, каб. № 1.

Ольга Владимировна Почтенко — администрация Северного округа.

Прибрежный  одномандатный избирательный округ № 8

Сергей Иванович Мороз — пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения.

Прибрежный  одномандатный избирательный округ № 9

Виктор Васильевич Торгонский — МОУ СОШ № 8, кабинет директора, п. Садовый, ул. Комсомольская, 2.

Анастасиевский одномандатный избирательный округ № 10

Сергей Георгиевич  Бажан — ТРК «Анастасиевский», офис «Окна», ул. Красная, 104.

Анастасиевский двухмандатный избирательный округ № 11

Александр Владимирович Антонов — ООО «Анастасиевское», кабинет директора.

Григорий Владимирович Литовка — администрация Анастасиевского сельского поселения.

Анастасиевско-Прикубанский одномандатный избирательный округ № 12

Сергей Ильич Лагошин —  по отдельному графику.

Протокский одномандатный избирательный округ № 14

Владимир Григорьевич Селецкий — администрация Протокского сельского поселения.

Петровский одномандатный избирательный округ № 15

Лидия Николаевна Пимоненко — администрация Рисового сельского поселения.

Петровский  двухмандатный избирательный округ № 16

Екатерина Григорьевна  Кондратова — РДК «Петровский», библиотека.

Александр Николаевич Кияшко — ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул.Красная, 2/2.

Петровский одномандатный избирательный округ № 17

Иван Алексеевич Сирота — ЗАО «Приазовское», администрация.

Черноерковский одномандатный избирательный округ № 18

Наталья Николаевна Солоха — администрация Черноерковского сельского поселения.

Кировский одномандатный избирательный округ № 19

Виктор Николаевич Немиря — х.Беликов, СОШ № 38, кабинет директора.

Забойский одномандатный избирательный округ № 20

Анна Юрьевна Шевцова — х.Деревянкова, СОШ № 54.

Целинный  одномандатный избирательный округ № 21

Валерий Анатольевич Беляков — х.Черный Ерик, клуб.

Совет муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями