Подписка онлайн

Постановление Администрация Прикубанского сельского поселения Славянского района

3 июня 2010

Заря Кубани

Администрация Прикубанского сельского поселения Славянского района

от 11.05.2010                                  № 67

хутор Прикубанский

Об утверждении норм накопления твердых бытовых отходов на территории Прикубанского сельского поселения Славянского района

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 2 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1997 года № 155 «Об утверждении правил предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов», в целях обеспечения полного и своевременного удаления отходов с территории Прикубанского сельского поселения Славянского района постановляю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 2010 года нормы накопления твердых бытовых отходов на территории Прикубанского сельского поселения Славянского района, составленные на основании отчета по теме «Разработка норм накопления твердых бытовых отходов и крупногабаритных отходов для жилищного фонда и норм накопления твердых бытовых отходов для объектов инфраструктуры муниципального образования Славянский район», выполненного федеральным государственным унитарным предприятием «Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами», согласно приложению.

2. Рекомендовать данные нормы накопления твердых бытовых отходов для применения специализированными организациями, занятыми в сфере сбора, вывоза и утилизации твердых бытовых отходов, для определения объема вывозимых отходов, потребности в специализированном автотранспорте, необходимого количества контейнеров и расчета предоставления субсидий населению при оплате жилищных услуг.

3. Начальнику общего отдела администрации Прикубанского сельского поселения Л.М.Зинохиной опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела Л.М.Зинохину.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Н.Безуглый, глава Прикубанского сельского поселения.

 

Приложение № 1 к постановлению администрации Прикубанского сельского поселения Славянского района от 11.05.2010 № 67

Нормы накопления твердых бытовых и крупногабаритных отходов на территории Прикубанского сельского поселения Славянского района

Л.Зинохина, начальник общего отдела.

Читайте также

Загрузить ещё