Подписка онлайн

Решения Совета муниципального образования Славянский район Краснодарского края

29 мая 2010

Заря Кубани

Решение

Совета муниципального образования Славянский район Краснодарского края

Вторая сессия Совета муниципального образования Славянский район

12.05.2010                                      № 2

Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Славянский район за 2009 год

В соответствии со статьями 9 и 264 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 27 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Славянский район, рассмотрев годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Славянский район за 2009 год, Совет муниципального образования Славянский район решил:

1. Утвердить годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Славянский район за 2009 год по доходам в сумме 1 154 555,2 тысячи рублей, по расходам в сумме 1 194 973,0 тысячи рублей с дефицитом бюджета в сумме 40 417,8 тысячи рублей.

2. Рекомендовать администрации муниципального образования Славянский район продолжить работу по дальнейшему пополнению доходной части бюджета муниципального образования Славянский район, экономному и эффективному расходованию бюджетных средств.

3. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район, начальника финансового управления В.П.Пахарь.

5. Решение вступает в силу со дня его принятия.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

 

Решение

Совета муниципального образования Славянский район Краснодарского края

Вторая сессия Совета муниципального образования Славянский район

12.05.2010                                           № 3

О внесении изменений в бюджет муниципального образования Славянский район на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов

В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Краснодарского края «О краевом бюджете на 2010 год и плановый период 2011—2012 годов», Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Славянский район Совет муниципального образования Славянский район решил:

1. Внести в Решение 48-й сессии Совета муниципального образования Славянский район от 30 ноября 2009 года № 5 «О бюджете муниципального образования Славянский район на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» следующие изменения:

1.1. Пункт 1 статьи 1 Решения изложить в следующей редакции: «1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования Славянский район на 2010 год:

1) общий объем доходов в сумме 1 081 373,0 тыс.рублей.

2) общий объем расходов в сумме 1 205 293,8 тыс.рублей.

3) общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, в сумме 61 881,7 тыс. рублей;

4) резервный фонд органов местного самоуправления муниципального образования Славянский район в сумме 5 000,0 тыс. рублей;

5) верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования Славянский район на 1 января 2011 года в сумме 200 000,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в сумме 0,0 тыс. рублей.

6) дефицит бюджета в сумме 123 920,8 тыс. рублей».

2. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Решение вступает в силу со дня его принятия.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

 

Решение

Совета муниципального образования Славянский район Краснодарского края

Вторая сессия Совета муниципального образования Славянский район

12.05.2010                                        № 6

Об утверждении Положения о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования Славянский район

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 193-ФЗ «О внесении изменений в статьи 19 и 33 Федерального закона «О рекламе» Совет муниципального образования Славянский район решил:

1. Утвердить Положение о выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования Славянский район.

2. Решение тридцать восьмой сессии Совета муниципального образования Славянский район от 25 февраля 2009 года № 18 «Об утверждении Положения об установке и эксплуатации рекламных конструкций и выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования Славянский район» считать утратившим силу.

3. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Славянский район (вопросы жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства, транспорта и связи) Р.И.Синяговского и постоянную депутатскую комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта и связи (Руднев).

5. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

 Решение

Совета муниципального образования Славянский район Краснодарского края

Вторая сессия Совета муниципального образования Славянский район

12.05.2010                                  № 18

О присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования Славянский район» Анисимовой Татьяне Семеновне

Руководствуясь Положением «О звании «Почетный гражданин муниципального образования Славянский район», утвержденным Решением сессии Совета муниципального образования Славянский район от 13 февраля 2007 года № 17, на основании протокола комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин муниципального образования Славянский район» от 11 мая 2010 года № 9 Совет муниципального образования Славянский район решил:

1. За многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие системы образования Славянского района, подготовку кадров в области высшего профессионального образования присвоить звание «Почетный гражданин муниципального образования Славянский район» Анисимовой Татьяне Семеновне, ректору Славянского-на-Кубани государственного педагогического института.

2. Администрации муниципального образования Славянский район организовать вручение знаков отличия почетного гражданина муниципального образования Славянский район Анисимовой Татьяне Семеновне в торжественной обстановке.

3. Отделу по взаимодействию с общественностью и СМИ (Воробьева) опубликовать данное Решение в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район, управляющего делами А.В.Юшко.

5. Решение вступает в силу со дня его принятия.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Уважаемые читатели!

Полный текст «Проекта годового отчета об исполнении бюджета МО Славянский район за 2009 год» был обнародован с 20 по 30 апреля 2010 года в соответствии с Решением 18-й сессии Совета МО Славянский район от 30.11.2006 года «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов МО Славянский район».

Решения сессии Совета МО Славянский район от 12 мая 2010 года № 3, 6 в полном объеме будут опубликованы в специальном выпуске «Вестника администрации и Совета МО Славянский район» № 7 от 9 июня 2010 года.

Данные информационные материалы находятся в районной и городской библиотеках, сельских домах культуры, администрациях городского и сельских поселений.

Эту и другую официальную информацию вы можете прочитать на официальном сайте администрации МО Славянский район в сети Интернет www.slavyansk.ru.

Читайте также

Загрузить ещё