Подписка онлайн

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального образования Славянский район 21.05.2010 г. (с 9 до 12 час.)

20 мая 2010

Заря Кубани

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1

Сергей Александрович ЗАЙЦЕВ — МУ «Общественно-социальный центр», Кубрис, ул. Коммунистическая, 1.

Евгений Сергеевич комаренко — администрация Маевского сельского поселения.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 2

Тамара Петровна ОСМОЛОВСКАЯ — Центр гигиены и эпидемиологии Краснодарского края, ул. Дзержинского, 243.

Евгений Александрович Полозюк — СКОШ № 15, ул.Стаханова, 16.

Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 3

Георгий Георгиевич АКОПОВ — вечерняя школа, ул. Дзержинского, 390.

Татьяна Семеновна АНИСИМОВА — ДЮСШ «Белая ладья», ул. Набережная, 10.

Владимир Владимирович ЧЕРЕШЕНКО — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 4

Сергей Юрьевич ЗОЛОТОВ — ООО «Славянский опытно–экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19.

Алексей Николаевич ЗУБЧЕНКО — Славянская автошкола РОСТО, ул. Пролетарская, 4.

Славянский городской четырехмандатный избирательный округ № 5

Надежда Викторовна ПОСТОВАЯ — городской Дом культуры, ул. Красная, 8 (3-й этаж).

Николай Яковлевич РУДНЕВ — СОШ № 16, ул.Отдельская, 145, кабинет директора.

Александр Васильевич ДЕДОВ — юридическая фирма «Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а.

Сергей Юрьевич ЗАИКА — фирма «Бизнес–Союз», офис № 1, ул. Красная, 7.

Славянский городской одномандатный избирательный округ № 6

Анна Григорьевна ГРОМЫКО — администрация ЦРБ, каб. № 14.

Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 7

Ольга Викторовна АХАНОВА — филиал ГУ КК «Крайтехинвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет директора.

Сергей Григорьевич ГУБАРЬ — Славянское отделение КПРФ, ул. Отдельская, 240, каб. № 1.

Ольга Владимировна ПОЧТЕНКО — администрация Северного округа.

Прибрежный  одномандатный избирательный округ № 8

Сергей Иванович МОРОЗ — пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения.

Прибрежный  одномандатный избирательный округ № 9

Виктор Васильевич Торгонский — МОУ СОШ № 8, кабинет директора, п. Садовый, ул. Комсомольская, 2.

Анастасиевский одномандатный избирательный округ № 10

Сергей Георгиевич  БАЖАН — ТРК «Анастасиевский», офис «Окна», ул. Красная, 104.

Анастасиевский двухмандатный избирательный округ № 11

Александр Владимирович АНТОНОВ — х.Ханьков, СОШ № 22, кабинет директора.

Григорий Владимирович ЛИТОВКА — администрация Анастасиевского сельского поселения.

Анастасиевско-Прикубанский одномандатный избирательный округ № 12

Сергей Ильич ЛАГОШИН —  по отдельному графику.

Протокский одномандатный избирательный округ № 14

Владимир Григорьевич СЕЛЕЦКИЙ — х.Нещадимовский, СОШ № 46.

Петровский одномандатный избирательный округ № 15

Лидия Николаевна ПИМОНЕНКО — Петровская участковая больница, каб. № 314.

Петровский  двухмандатный избирательный округ № 16

Екатерина Григорьевна  КОНДРАТОВА — РДК «Петровский», библиотека.

Александр Николаевич КИЯШКО — ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная, 2/2.

Петровский одномандатный избирательный округ № 17

Иван Алексеевич СИРОТА — СДК «Петровский-1».

Черноерковский одномандатный избирательный округ № 18

Наталья Николаевна СОЛОХА — х.Верхний, СОШ № 50.

Кировский одномандатный избирательный округ № 19

Виктор Николаевич НЕМИРЯ — с.Погорелово, клуб.

Забойский одномандатный избирательный округ № 20

Анна Юрьевна ШЕВЦОВА — администрация сельского поселения Голубая Нива.

Целинный  одномандатный избирательный округ № 21

Валерий Анатольевич БЕЛЯКОВ — администрация Ачуевского сельского поселения.

Совет муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями