Андрей Георгиевич Ракуленко — Редакция газеты «Солнечный дом»
Татьяна Яковлевна Кириллова — СОШ № 3, ул.Спортивная, 6
Александр Борисович Берсенев — МУ «Общественно-социальный центр СГП СР», ул. Коммунистическая, 1
Владимир Иванович Бондаренко — Славянское ДРСУ
Николай Федорович Бондаренко — Автовокзал, ул. Ковтюха, 120, кабинет директора
Наталия Александровна Величко — Администрация Южного округа, ул.Крепостная, 216
Марина Анатольевна Мосейко — Славянская автошкола РОСТО, ул.Пролетарская, 4
Руслан Владимирович Гребенюк — МДОУ № 14, ул.Совхозная, 75/2
Виталий Александрович Тыщенко — Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул.Партизанской
Виталий Анатольевич Буркица — СКОШ № 15, ул.Стаханова, 16
Анжела Николаевна Демченко — СОШ № 17, ул.Победы, 251
Виктор Николаевич Дыркачев — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16
Юрий Николаевич Емельянов — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16
Ольга Борисовна Григорова — ПУ № 45, ул.Краснодарская, 248, каб. директора
Евгений Алексеевич Коробка — ДЮСШ «Белая ладья»
Наталья Алексеевна Костенко — МДОУ № 12, ул.Западная, 174
Николай Михайлович Кузнецов — МУ «Спорткомплекс «Славянский», ул.Отдельская, 207, каб. директора
Дмитрий Владимирович Минц — ул.Красная, 68, помещение 2, приемная депутата, ежедневно
Александр Николаевич Рябиков — СОШ № 16 (библиотека)
Сергей Александрович Неделько — Магазин «Иманго», ул.Стаханова, 223, ежедневно
Александр Евгеньевич Супрун — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство, ул.Запорожская, 38
Светлана Васильевна Комисcарова — Городской Дом культуры «Кубань»
Анатолий Алексеевич Головко — МДОУ № 24, ул.Отдельская, 29-а
Елена Александровна Малышева — Потребительское общество «Заготконтора», ул. Дзержинского, 76
Елена Петровна Ряднова — Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул.Партизанской
Антон Алексеевич Лабунец — СОШ № 4 (библиотека)
Тамара Петровна Мотренко — СОШ № 4 (библиотека)
Сергей Валерьевич Черноусов — Славянская автошкола РОСТО, ул.Пролетарская, 4
Людмила Никитична Пышная — СОШ № 18, кабинет директора
Лидия Алексеевна Скоробогатько — Управление Пенсионного фонда по Славянскому району, ул.Крупской, 294, каб. руководителя
Анатолий Алексеевич Сокол — ОАО «Кубрисводстрой», ул.Донская, 1-а
Татьяна Владимировна Коновалова — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство, ул.Запорожская, 38
Юрий Николаевич Стариков — Администрация Северного округа, ул.Победы, 380, вход с ул.Партизанской
Александр Александрович Чуприна — СОШ № 16 (библиотека), ежедневно
Наталья Ивановна Воронова — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16
Совет Славянского городского поселения