Подписка онлайн

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета Славянского городского поселения 16.04.2010 г. (с 9 до 12 час.)

15 апреля 2010

Заря Кубани

Андрей Георгиевич Ракуленко — Редакция газеты «Солнечный дом»

Татьяна Яковлевна Кириллова — СОШ № 3, ул.Спортивная, 6

Александр Борисович Берсенев — МУ «Общественно-социальный центр СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

Владимир Иванович Бондаренко — Славянское ДРСУ

Николай Федорович Бондаренко — Автовокзал, ул. Ковтюха, 120, кабинет директора

Наталия Александровна Величко — Администрация Южного округа, ул.Крепостная, 216

Марина Анатольевна Мосейко — Славянская автошкола РОСТО, ул.Пролетарская, 4

Руслан Владимирович Гребенюк — МДОУ № 14, ул.Совхозная, 75/2

Виталий Александрович Тыщенко — Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул.Партизанской

Виталий Анатольевич Буркица — СКОШ № 15, ул.Стаханова, 16

Анжела Николаевна Демченко — СОШ № 17, ул.Победы, 251

Виктор Николаевич Дыркачев — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16

Юрий Николаевич Емельянов — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16

Ольга Борисовна Григорова — ПУ № 45, ул.Краснодарская, 248, каб. директора

Евгений Алексеевич Коробка — ДЮСШ «Белая ладья»

Наталья Алексеевна Костенко — МДОУ № 12, ул.Западная, 174

Николай Михайлович Кузнецов — МУ «Спорткомплекс «Славянский», ул.Отдельская, 207, каб. директора

Дмитрий Владимирович Минц — ул.Красная, 68, помещение 2, приемная депутата, ежедневно

Александр Николаевич Рябиков — СОШ № 16 (библиотека)

Сергей Александрович Неделько — Магазин «Иманго», ул.Стаханова, 223, ежедневно

Александр Евгеньевич Супрун — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство, ул.Запорожская, 38

Светлана Васильевна Комисcарова — Городской Дом культуры «Кубань»

Анатолий Алексеевич Головко — МДОУ № 24, ул.Отдельская, 29-а

Елена Александровна Малышева — Потребительское общество «Заготконтора», ул. Дзержинского, 76

Елена Петровна Ряднова — Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул.Партизанской

Антон Алексеевич Лабунец — СОШ № 4 (библиотека)

Тамара Петровна Мотренко — СОШ № 4 (библиотека)

Сергей Валерьевич Черноусов — Славянская автошкола РОСТО, ул.Пролетарская, 4

Людмила Никитична Пышная — СОШ № 18, кабинет директора

Лидия Алексеевна Скоробогатько — Управление Пенсионного фонда по Славянскому району, ул.Крупской, 294, каб. руководителя

Анатолий Алексеевич Сокол — ОАО «Кубрисводстрой», ул.Донская, 1-а

Татьяна Владимировна Коновалова — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство, ул.Запорожская, 38

Юрий Николаевич Стариков — Администрация Северного округа, ул.Победы, 380, вход с ул.Партизанской

Александр Александрович Чуприна — СОШ № 16 (библиотека), ежедневно

Наталья Ивановна Воронова — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16

Совет Славянского городского поселения

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями