Маевский двухмандатный избирательный округ № 1
Сергей Александрович ЗАЙЦЕВ — администрация Маевского сельского поселения.
Евгений Сергеевич комаренко — МУ «Общественно-социальный центр», Кубрис, ул. Коммунистическая, 1.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 2
Тамара Петровна ОСМОЛОВСКАЯ — СКОШ № 15, ул. Стаханова, 16.
Евгений Александрович Полозюк — ЗАО «Южгазстрой», ул. Школьная, 201.
Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 3
Георгий Георгиевич АКОПОВ — вечерняя школа, ул. Дзержинского, 390.
Татьяна Семеновна АНИСИМОВА — ДЮСШ «Белая ладья», ул. Набережная, 10.
Владимир Владимирович ЧЕРЕШЕНКО — МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 4
Сергей Юрьевич ЗОЛОТОВ — Славянская автошкола РОСТО, ул. Пролетарская, 4.
Алексей Николаевич ЗУБЧЕНКО — ООО «Славянский опытно–экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19.
Славянский городской четырехмандатный избирательный округ № 5
Надежда Викторовна ПОСТОВАЯ — городской Дом культуры, ул. Красная, 8 (3-й этаж).
Николай Яковлевич РУДНЕВ — ОАО «Славянскагро-промтранс», ул. Привокзальная, 7, кабинет директора.
Александр Васильевич ДЕДОВ — юридическая фирма «Партнеры», каб. № 2, ул. Ковтюха, 114-а.
Сергей Юрьевич ЗАИКА — фирма «Бизнес–Союз», офис № 1, ул. Красная, 7.
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 6
Анна Григорьевна ГРОМЫКО — администрация ЦРБ, каб. № 14.
Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 7
Ольга Викторовна АХАНОВА — филиал ГУ КК «Крайтехинвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет директора.
Сергей Григорьевич ГУБАРЬ — Славянское отделение КПРФ, ул. Отдельская, 240, каб. № 1.
Ольга Владимировна ПОЧТЕНКО — администрация Северного округа.
Прибрежный одномандатный избирательный округ № 8
Сергей Иванович МОРОЗ — пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения.
Прибрежный одномандатный избирательный округ № 9
Виктор Васильевич Торгонский — МОУ СОШ № 8, кабинет директора, п. Садовый, ул. Комсомольская, 2.
Анастасиевский одномандатный избирательный округ № 10
Сергей Георгиевич БАЖАН — ТРК «Анастасиевский», офис «Окна», ул. Красная, 104.
Анастасиевский двухмандатный избирательный округ № 11
Александр Владимирович АНТОНОВ — х. Прикубанский, СОШ № 21, кабинет директора.
Григорий Владимирович ЛИТОВКА — администрация Анастасиевского сельского поселения.
Анастасиевско-Прикубанский одномандатный избирательный округ № 12
Сергей Ильич ЛАГОШИН — администрация Прикубанского сельского поселения.
Коржевский одномандатный избирательный округ № 13
Владимир Алексеевич ГУРОВ — администрация Коржевского сельского поселения.
Протокский одномандатный избирательный округ № 14
Владимир Григорьевич СЕЛЕЦКИЙ — администрация Протокского сельского поселения.
Петровский одномандатный избирательный округ № 15
Лидия Николаевна ПИМОНЕНКО — администрация Рисового сельского поселения.
Петровский двухмандатный избирательный округ № 16
Екатерина Григорьевна КОНДРАТОВА — РДК «Петровский», библиотека.
Александр Николаевич КИЯШКО — ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2.
Петровский одномандатный избирательный округ № 17
Иван Алексеевич СИРОТА — ЗАО «Приазовское», администрация.
Черноерковский одномандатный избирательный округ № 18
Наталья Николаевна СОЛОХА — администрация Черноерковского сельского поселения.
Кировский одномандатный избирательный округ № 19
Виктор Николаевич НЕМИРЯ — администрация Кировского сельского поселения.
Забойский одномандатный избирательный округ № 20
Анна Юрьевна ШЕВЦОВА — СОШ № 39, кабинет директора.
Целинный одномандатный избирательный округ № 21
Валерий Анатольевич БЕЛЯКОВ — администрация Целинного сельского поселения.
Совет муниципального образования Славянский район