Подписка онлайн

Публичные слушания

10 апреля 2010

Заря Кубани

В соответствии с постановлением администрации Протокского сельского поселения от 24.03.2010 № 60 «О публичных слушаниях по проекту годового отчета об исполнении бюджета Протокского сельского поселения Славянского района за 2009 год», назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта годового отчета об исполнении бюджета Протокского сельского поселения Славянского района, создании рабочей группы по учету предложений по проекту годового отчета об исполнении бюджета Протокского сельского поселения Славянского района за 2009 год» назначены публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета Протокского сельского поселения Славянского района за 2009 год».

Публичные слушания будут проходить 20 апреля 2010 года в 15 часов в помещении сельского Дома культуры «Протокский» по адресу: хут. Бараниковский, ул. Советов, 13.
Инициатор публичных слушаний — исполняющий обязанности главы Протокского сельского поселения. Участники публичных слушаний получают право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме заявок по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее, чем за пять дней до даты проведения публичных слушаний, то есть, последний день подачи заявок 14 апреля 2010 года.

Проект годового отчета об исполнении бюджета Протокского сельского поселения Славянского района за 2009 год размещен на информационных стендах администрации Протокского сельского поселения, СДК «Протокский», в клубах хуторов Семисводный, Губернаторский, Нещадимовский-4.

Заявки с предложениями и рекомендациями направлять по адресу: х. Бараниковский, ул. Советов, 18, кабинет 11 (тел. 92-1-51). По указанному адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний.

Администрация Протокского сельского поселения

Читайте также

Загрузить ещё