Подписка онлайн

Решение от 7.04.2010 г. № 1 Совета Протокского сельского поселения Славянского района

10 апреля 2010

Заря Кубани

Совета Протокского сельского поселения Славянского района

Седьмая сессия Совета

второго созыва

от 7.04.2010 г. № 1

Хутор Бараниковский

О назначении досрочных выборов главы Протокского сельского поселения Славянского района

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 6 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», руководствуясь статьей 13 Устава Протокского сельского поселения Славянского района, Совет Протокского сельского поселения Славянского района решил:

1. Назначить досрочные выборы главы Протокского сельского поселения Славянского района на 6 июня 2010 года.

2. Сократить сроки осуществления избирательных действий по досрочным выборам главы Протокского сельского поселения Славянского района на одну треть. При этом сроки в днях умножаются на две трети и округляются в большую сторону до ближайшего целого числа.

3. Общему отделу администрации (Зыкова) опубликовать настоящее Решение в течение трех дней со дня его принятия в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам местного самоуправления, связям с общественными организациями, политическими партиями, законности и правопорядка Совета Протокского сельского поселения (А.В.Стеблянов).

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.Пигулка, исполняющий обязанности главы Протокского сельского поселения.

 

Читайте также

Загрузить ещё