Подписка онлайн

Сообщение о созыве годового общего собрания акционеров

3 апреля 2010

Заря Кубани

Уважаемые акционеры!

Закрытое акционерное общество «Приазовское» настоящим уведомляет вас, что в соответствии с решением совета директоров общества 27 апреля 2010 года в 10.00 часов состоится годовое общее собрание акционеров общества, проводимое в форме собрания (совместного присутствия) по адресу: Краснодарский край, ст.Петровская, ул.Строителей, 1, центральная контора ЗАО «Приазовское».

Повестка дня собрания:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, отчета о прибылях и об убытках общества, распределение прибыли, в том числе выплата дивидендов, и убытков общества по результатам финансового 2009 года, утверждение плана расходования прибыли в 2010 году. Заключение ревизионной комиссии по результатам проверки общества за 2009 год.

2. Избрание совета директоров общества.

3. Избрание ревизионной комиссии общества.

4. Утверждение аудитора общества.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании, — 1.04.2010 года. Начало регистрации участников собрания в 9 часов.

Для регистрации на собрании акционеру при себе необходимо иметь паспорт, представители акционеров, кроме этого, должны иметь доверенность, заверенную в установленном законодательством порядке.

Ознакомиться с материалами, выносимыми на рассмотрение общего собрания акционеров, акционеры могут начиная с 10.04.2010 г. в приемной общества по адресу: Краснодарский край, ст. Петровская, ул. Строителей, 1, в рабочие дни с 9 до 15 часов.

Совет директоров ЗАО «Приазовское»

Читайте также

Загрузить ещё