Подписка онлайн

Постановление от 10.03.2010, № 420

23 марта 2010

Заря Кубани

Об утверждении видов общественных работ в муниципальном образовании Славянский район на 2010—2011 годы

В соответствии со статьей 24 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 9 марта 2010 года № 114 «Об утверждении перечня видов общественных работ в Краснодарском крае на 2010 год», Законом Краснодарского края от 27 сентября 2007 года № 1333-КЗ «О краевой целевой программе «Содействие занятости населения Краснодарского края» на 2008—2010 годы» постановляю:

1. Утвердить перечень видов общественных работ в муниципальном образовании Славянский район на 2010—2011 годы согласно приложению.

2. Рекомендовать главам городского и сельских поселений муниципального образования Славянский район:

1) организовать проведение оплачиваемых общественных работ за счет средств бюджета поселений и работодателей, привлекать к участию в общественных работах незанятое население, ищущих работу и безработных граждан, состоящих на учете в государственном учреждении Краснодарского края «Центр занятости населения Славянского района» (далее — ГУ КК ЦЗН), предусмотреть финансирование общественных работ;

2) в условиях массового увольнения работников и роста безработицы по предложению ГУ КК ЦЗН дополнительно разработать целевые программы развития общественных работ по поселениям.

3. Рекомендовать государственному учреждению Краснодарского края «Центр занятости населения Славянского района» (Коннов):

1) принять необходимые меры по организации оплачиваемых общественных работ на условиях софинансирования на территории муниципального образования Славянский район;

2) информировать администрацию муниципального образования Славянский район о ходе выполнения настоящего постановления один раз в полугодие до 15 числа месяца, следующего за отчетным.

4. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район (социальные вопросы) О.В.Леус.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Р.Синяговский, исполняющий обязанности главы муниципального образования Славянский район.

 

Приложение Утвержден постановлением администрации муниципального образования Славянский район от 10.03.2010 г. № 420

Перечень видов общественных работ в Славянском районе на 2010–2011 годы

С.Коннов, руководитель государственного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Славянского района»

Читайте также

Загрузить ещё