Подписка онлайн

Постановление

11 февраля 2010

Заря Кубани

от 3.02.2010 г.                                                 № 118
Об утверждении стоимости платных услуг, оказываемых отделом информационной системы обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры администрации муниципального образования Славянский район

В соответствии с Решением Совета муниципального образования Славянский район от 19 марта 2008 года № 6 «Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования Славянский район», на основании Решения комиссии по ценообразованию от 15 января 2010 года, протокол № 1, постановляю:

1. Установить стоимость платы на услуги, оказываемые отделом информационной системы обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры администрации муниципального образования Славянский район:

а) за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, в сумме 1000 (одной тысячи) рублей;

б) за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, в сумме 100 рублей.

2. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования Славянский район (вопросы экономического развития) Е.Н.Трофимову.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

А.Разумеев, исполняющий обязанности главы муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё