Подписка онлайн

Решение 28 января 2010 года № 424 О регистрации кандидатов в депутаты, выдвинутых в порядке самовыдвижения

2 февраля 2010

Заря Кубани

В соответствии со статьёй 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и на основании статьи 23 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия «Славянская» РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых в порядке самовыдвижения, по округам:




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

1.      

Маевскому двухмандатному  избирательному округу № 1

Абдула

Нелли

 Георгиевну

19ч. 36 мин.

2.      

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округу № 2

Кирпичникова Николая Ивановича

19ч.52 мин.

3.      

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округу №3

Фомичёву

Олесю

Сергеевну

20ч.05 мин.

4.      

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округу №4

Сидоренко

Александра

Викторовича

20ч.17мин.

5.      

Славянскому городскому четырёхмандатному избирательному округу № 5

Шаенко

Евгения Александровича

20ч.32 мин.

6.      

Славянскому городскому четырёхмандатному избирательному округу № 5

Дедова Александра Васильевича

20ч.44 мин.

7.      

Славянскому городскому одномандатному избирательному округу №6

Саркисян

Анжелу

Владимировну

20ч.58 мин.

8.      

Славянскому городскому трёхмандатному

избирательному округу № 7

Сытник

Константина

Викторовича

21ч. 13 мин.

9.      

Прибрежному одномандатному избирательному округу № 8

Волкович

Андрея Николаевича

21ч. 26 мин.

10.  

Прибрежному одномандатному избирательному округу № 8

Мигунову

Надежду

Сергеевну

21ч. 40 мин.

11.  

Анастасиевскому  двухмандатному

 избирательному округу № 11

Бажан

Наталью

Александровну

21ч. 56 мин.

12.  

Анастасиевско-Прикубанский одномандатному избирательному округу № 12

Скоропад

Наталью

Петровну

22ч.13 мин.

13.  

Коржевскому  одномандатному избирательному округу № 13

Турунова

Сергея

Григорьевича

22ч.21 мин.

14.  

Протокскому одномандатному избирательному округу № 14

Насекину

Галину

Сергеевну

22ч. 34 мин.

15.  

Протокскому одномандатному избирательному округу № 14

Чепенко

Карину

Александровну

22ч.47 мин.

16.  

Петровскому двухмандатному избирательному округу № 16

Кияшко

Александра

Николаевича

22ч.56 мин.

17.  

Черноерковскому одномандатному

избирательному округу №18

Мекеня

Игоря

Матвеевича

23ч.08 мин.

18.  

Черноерковскому одномандатному

избирательному округу №18

Мамедова Махмуда

Садрадиновича

 

23ч.19 мин.

19.  

Черноерковскому одномандатному

избирательному округу №18

Солоха

 Наталью

Николаевну

23ч.36 мин.

20.  

Забойскому одномандатному

избирательному округу №20

Федякина

Олега

Александровича

23ч.49 мин.

21.  

Забойскому одномандатному

избирательному округу №20

Криштопа

Ольгу

Яхьяновну

23ч.58 мин.




А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».
Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии «Славянская».

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями