Подписка онлайн

Решение 28 января 2010 г. № 423 О регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального образованя Славянский район второго созыва, выдвинутых от общественных объединений

2 февраля 2010

Заря Кубани

В соответствии со статьёй 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и на основании статьи 23 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия «Славянская» РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых от Славянского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», по округам:




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

1.       

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округ № 3

Акопова

 Георгия Георгиевича

17ч.10 мин.

2.      

Славянскому городскому четырёхмандатному избирательному округ № 5

Чутова

Николая

Ивановича

17ч. 19 мин.

3.      

Славянскому городскому одномандатному избирательному округ №6

Громыка

Анну

Григорьевну

17ч. 27 мин.

4.      

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округ № 7

Почтенко

Ольгу Владимировну

17ч. 37 мин.

5.      

Петровскому двухмандатному избирательному округ № 16

Немиря

 Василия Николаевича

17ч. 47 мин

6.      

Петровскому двухмандатному избирательному округ № 16

Фалчари

Сергея

Петросовича

17ч. 55 мин.

7.      

Кировскому одномандатному избирательному округу №19

Немиря

Виктора

Николаевича

18ч. 07 мин.




2. Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых от Славянского районного отделения КПРФ, по округам:




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

    1

Славянскому городскому четырёхмандатному избирательному округ № 5

Заика

Сергея

 Юрьевича

18ч.19 мин.

2.

Славянскому городскому одномандатному избирательному округ № 6

Красильникову Надежду

Валерьевну

18ч.38 мин.

3

Черноерковскому одномандатному избирательному округ № 18

Шадрова Александра Серафимовича

18ч.55 мин.




3. Зарегистрировать кандидата в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутого от Краснодарского регионального отделения Либерально-демократической партии России, по округу:




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

    1.

Протокскому одномандатному избирательному округ №14

Куклеву

Ольгу

Васильевну

19ч. 07 мин.




4. Зарегистрировать кандидата в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутого от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия», по округу:




 

п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

    1.

Славянскому городскому четырёхмандатному избирательному округ №5

Прохоренко Дмитрия Сергеевича

19ч. 18 мин.




А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».
Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии «Славянская».

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями